Hard-News
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:02
Меню сайта
Разделы новостей
Новости HardWare [121]
Все по железу здесь!
Новости SoftWare [5439]
О новинках в мире П/О
Новости сайта [1]
Все новости связанные с нашим сайтом здесь!
Наш опрос
Такие сайты нужны?
1. Да
2. Нет
3. Незнаю
Всего ответов: 22
Начало » Новости SoftWare

Всего материалов в каталоге:

Вышла новая версия KLS Backup 2008 Professional, предназначенной для создания резервных копий и синхронизации данных. Информация может быть сохранена на локальных и сетевых дисках, на CD/DVD, а также на FTP-сервере. К особенностям программы следует создание резервных копий в форматах ZIP, 7-ZIP или SQX, а также резервное копирование ключей реестра, синхронизацию содержимого двух различных папок. Используя возможности программы, любую резервную копию можно быстро найти и восстановить информацию.

В последней версии улучшена система ведения логов, улучшена работа с плагинами, исправлены ошибки.

Разработчик: KLS Soft
Распространяется: shareware, 59,95 дол.
Операционная система: Windows All
Размер 8,5 Мб
Скачать можно отсюда

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 1678 | Добавил: Классик | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (1)

Вышла новая версия Driver Cure – программы, предназначенной для обновления драйверов. По результатам сканирования системы программа составляет отчет, в котором данные помещены в несколько разделов. Первый раздел - это список драйверов, которые нуждаются в обновлении, за ним идет список программного обеспечения, для которого сейчас существуют более новые версии, далее - список используемых драйверов, для которых нет обновлений, и, наконец, список установленных программ, версии которых самые свежие. В утилите есть планировщик заданий, с помощью которого процедуру регулярного слежения за выходом новых драйверов к устройствам, которые подключены к его компьютеру, можно поручить Driver Cure. Программу можно настроить таким образом, чтобы она автоматически время от времени сканировала систему и, в случае необходимости, отсылала электронное письмо пользователю, сообщая ему о доступных новых версиях драйверов.

Разработчик: ParetoLogic
Операционная система: Windows All
Размер 2,9 Мб
Скачать можно отсюда.

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 692 | Добавил: Классик | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Группа компаний «ВымпелКом» на днях объявила о начале предоставления услуг высокоскоростного доступа в интернет под брендом «Билайн» на рынке частных пользователей в России. 

В рамках первого этапа перехода под единый бренд продуктов и услуг широкополосного доступа «Голден Телеком» и «Корбина Телеком», «Билайн» начинает продажу услуг проводного интернета в 17 городах России. Доступ в интернет осуществляется на базе трех технологий: оптоволоконной сети FTTB (fiber-to-the-building), USB-модема, работающего на сетях 2G и 3G, Wi-Fi. 

По итогам второго квартала 2008 года число пользователей широкополосного интернета составляет более 600 тыс. человек. Что касается беспроводных технологий, то только в Москве насчитывается более 98 тысяч абонентов Wi-Fi, а 1 сентября в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Челябинске и Самаре была введена в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. 

Преимуществом оптоволоконного интернета от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости 100 Мбит/с. Необходимо отметить, что подключившись к услуге, клиент получает ряд дополнительных сервисов, а также доступ к бесплатным локальным ресурсам: форумам, играм, обмену файлами.

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 471 | Добавил: [МанаГеР] | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Японская издательская компания Capcom опубликовала прогнозы на продажи будущих игр. В частности, предполагается, что Resident Evil 5 разойдётся тиражом свыше 2,3 млн копий. Отметим, что Resident Evil 4 изначально не стала особенно успешной. Впрочем, у пятой части есть серьёзное преимущество, ведь она выходит сразу на нескольких платформах (Xbox 360, PlayStation 3).

Стоит также отметить, что Capcom рассчитывает продать около 1,7 млн копий Street Fighter 4, 1,5 млн единиц Bionic Commando и всего 500 тысяч коробок Dead Rising для Wii.

Dead Rising ранее вышла на Xbox 360, став одним из первых серьёзных хитов для этой платформы. Версия для Wii будет не такой красивой. В ней также серьёзно модернизировано управление.

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 524 | Добавил: Классик | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Компания Google сделала интересное заявление – она пообещала приз в 20 млн. долл. той группе исследователей, которая сможет первой сконструировать лунный вездеход, отправить его на Луну, обеспечить его безопасное приземление, заставить его пройти по поверхности Луны как минимум 40 сантиметров и передать с Луны на Землю гигабайт видео и данных.

Партнерами Google является компания X Prize, которая ранее пообещала 10 млн. долл. тем, кто первым сможет построить личный космический корабль, управляемый человеком, и отправить его в космос.

В отличие от этого конкурса, испытания на Луне кажутся гораздо более сложными и, к тому же дорогостоящими. Скорее всего, средства, которые будут потрачены на выполнение задания от Google, превысят величину вознаграждения.

По условиям конкурса, если его задание будет выполнено до 2012 года, то победитель получит 20 млн. долл. Если победителю удастся достичь большего, чем это предусмотрено в условиях конкурса, он получит еще 5 млн. в качестве бонуса. Еще 5 млн. сможет получить команда, которая займет второе место.

Если до 2012 года никто не сможет передать с Луны гигабайт данных, приз уменьшится до 15 млн. долл., а в 2014 году конкурс завершится, вне зависимости от того, будет победитель или нет.

Подробности о конкурсе можно ... Читать дальше »

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 697 | Добавил: Классик | Дата: 14.09.2007 | Комментарии (0)

Выпущено обновление для видеоредактора Adobe Premiere Pro CS3 3.0.1. Новая версия программы была выпущена в начале июля, и это – первое обновление для нее со времени официального релиза. Обновление исправляет важные ошибки, которые касаются кодирования и декодирования файлов, сжатых H.264. Оно рекомендуется для всех пользователей программы, которые работают с такими файлами.

Скачать можно отсюда, размер 13,3 Мб

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 743 | Добавил: Классик | Дата: 18.08.2007 | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы, предназначенной для оптимизации веб-страниц. Программа имеет понятный мастер, который помогает оптимизировать код HTML, а также скрипты JavaScript, Java, LassoScript, VBScript, JScript, CFScript, PHP, ASP, JSP, CSP и CSS. Опция Smart Handling позволяет не тратить время зря на обработку страниц, которые не изменялись. Например, если в течение дня вы изменили 25 страниц, можно вечером запустить программу по отношению к папке, где хранятся все файлы, которые относятся к сайту, и она оптимизирует только эти 25 страниц. Среди дополнительных возможностей программы можно отметить автоматическую шифровку всех встречающихся в тексте страниц адресов электронной почты. Это поможет защитить адреса от нашествия спама.

В последней версии программы исправлены некоторые ошибки.

Разработчик: Tonbrand Software
Распространяется: shareware, 12 долл.
Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista
Размер 1,6 Мб
Скачать можно отсюда.

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 692 | Добавил: Классик | Дата: 08.08.2007 | Комментарии (0)

Как оказалось, такой шаг издателей был далеко не случайным. Судя по данным ESRB, Anniversary всё-таки выйдет на Xbox 360, но не целиком, а по частям: Tomb Raider: Anniversary: Croft Manor, Tomb Raider: Anniversary: Egypt, Tomb Raider: Anniversary: Greece, Tomb Raider: Anniversary: Lost City и Tomb Raider: Anniversary: Peru получали рейтинги отдельно.

Видимо игру хотят разделить на кусочки и продавать через Xbox Live Marketplace. Если эксперимент Eidos удастся, возможно, её примеру последуют и другие компании.

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 908 | Добавил: SLAW | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)

Разработчик: Kevin Hou Распространяется: бесплатно Операционная система: Windows All Размер 4,5 Мб
скачать можно отсюда
 
Вышла новая версия популярнейшего менеджера закачки. FlashGet является одной из самых лучших программ в своем роде и имеет огромное количество опций. При помощи этой программы можно дозваниваться в Интернет, производить автоматический поиск зеркал и выбирать самый быстрый вариант загрузки. Программа предлагает три режима скорости закачки файлов - неограниченный, ручной и автоматический. В ручном режиме скорость загрузки определяется пользователем, в автоматическом программа подберет наилучшую скорость сама.
flashget_logo
По умолчанию FlashGet разбивает файл на пять частей, но это количество, равно как и размер одной части, можно изменить. Программа также позволяет просматривать содержимое HTTP- и FTP-серверов, а также создавать неограниченное количество тематических категорий, в которых для облегчения поиска могут располагаться задания на загрузку.
В последней версии исправлены ошибки с модулем eMule, а также с появлением окна новой загрузки и перезаписыванием файла.
Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 693 | Добавил: [МанаГеР] | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (1)

Начиная с июня, на Google нельзя будет разместить рекламу наподобие: "Курсовые, дипломы, рефераты. Недорого". Так компания решила внести свою лепту в борьбу со студентами-лентяями, которые по подобным объявлениям находят тех, кто за деньги выполняет их работу. Таким образом, реклама, связанная с написанием эссе и других учебных работ, попала в компанию к наркотикам, оружии и проституции – другим запрещенным на Google темам.

Услуги по платному написанию разных работ очень популярны, и первыми тревогу по этому поводу забили британские университеты. Правда, компании, предоставляющие подобные услуги, уже успели выступить с протестом. Они заявляют, что, согласно правилам, по которым они предоставляют услуги, покупая работу, студент обязуется не выдавать ее за свою. Представители учебных заведений на это заявляют, что это – полный абсурд. "Студент платит сотни фунтов стерлингов за написание работы, а потом не выдает ее за свою. Мы все понимаем, что это абсурд," – говорят они.

Категория: Новости SoftWare | Просмотров: 746 | Добавил: Классик | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Автор проекта: Классик © 2006-2010
При использовании матереалов сайта, ссылка на сайт Hard-News.3dn.ru обязательна!
Сайт создан в системе uCoz