Hard-News
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 07:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Железный форум » Железо » Если не работает комп » Generic Host Protect for Win32 Services
Generic Host Protect for Win32 Services
[МанаГеР]Дата: Суббота, 02.06.2007, 11:42 | Сообщение # 1
Мега Одмин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Время от времени когда у меня идет соединение с интернетом, у меня выскакивает эта ошибка. "Generic Host Protect for Win32 Services обнаружена ошибка приложение будет закрыто" после закрытия окошка виснет соединение помогает только перезагрузка. Все перепробовал проверил на вирусы несколько раз, разными антивирусами. все равно оно повторяется. Я знаю что это такое но не знаю как сделать так чтобы оно ралботало нормально и не выдавало ошибки. может кто подскажет мне как это сделать?

Если Вы спорите с идиотом, вероятнее всего тоже самое делает и он... >.<
 
КлассикДата: Суббота, 02.06.2007, 12:32 | Сообщение # 2
Админ Всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 18630
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Нет на сайте
Переустанови ОС! smile

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
[МанаГеР]Дата: Суббота, 02.06.2007, 12:45 | Сообщение # 3
Мега Одмин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1582
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Не, я неищу легких путей тем более что переустановка Винды не всегда поможет. Нашел я как сней боротся! Данный бак проявляется только при внешних воздействиях из сети:)

ниже описано как от этого избавиться!

нашел Здесь
VirusHunter пользователям: Решение проблемы, связанной с появлением сообщения об ошибке системного приложения svchost.exe (Generic Host Process for Win32 Services) (с дополнениями от 14 апреля 2007 года).

Отвечает: VirusHunter
Данная проблема связана с несколькими багами системной службы 'Сервер' при работе в сети под Windows XP SP1/SP2. Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т.е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт); в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server) и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др. Внимание! Важно! Если Ваш компьютер связан с др. компьютерами локальной сети и содержит общие папки и файлы, к которым должны иметь доступ остальные участники рабочей группы, или же Ваш компьютер является сервером-маршрутизатором (выполняет роль шлюза), через который др. компьютеры подключаются к Интернет-сети, или же имеется VPN-подлкючение, использующее шлюз на локальном транзитном сервере Вашего Интернет-провайдера, то службы 'Сервер' и 'Рабочая станция' отключать нельзя, т.к. это приведет к неработоспособности локальных соединений с др. компьютерами. В данной ситуации, для устранения вышеуказанной проблемы необходимо скачать с сайта Микрософт и установить у себя на компьютере патчи со следующими номерами: для Windows XP SP1 - KB921883 и KB923414; для Windows XP SP2 - KB923414 и KB924270. Для русскоязычной версии Виндовс (если Вы использовали руссификатор системного интерфейса, то нижеуказанная ссылка Вам не подойдет; см. далее ссылку для англ. интерфейса) патчи можно скачать отсюда: http://www.microsoft.com/downloads/Search.aspx?displaylang=ru Для англоязычной версии Виндовс (с оригинальным английским интерфейсом или с русским, установленным при помощи руссификатора) используйте ссылку http://www.microsoft.com/downloads/Search.aspx?displaylang=en Перед установкой патчей обязательно выгрузите из системы (только из памяти - удалять ничего не нужно!) антивирусы и фаерволлы, такие, как, например, Outpost Pro, ZoneAlarm Pro, Kaspersky Internet Security и т.п. Учтите, что установка патчей при активном защитном ПО может привести к некорректностям в последующей работе системы; снова активизировать защиту Вы сможете сразу же после инсталляции патчей в систему. Также не забывайте после установки каждого из патчей перезагружать компьютер. THE ENGLISH VERSION OF THIS INFORMATION SEE AS http://www.daxa.com.ua/answer.php?id=196


вот! а ты переустанови!


Если Вы спорите с идиотом, вероятнее всего тоже самое делает и он... >.<
 
КлассикДата: Суббота, 02.06.2007, 22:52 | Сообщение # 4
Админ Всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 18630
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Нет на сайте
Крута! smile

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Железный форум » Железо » Если не работает комп » Generic Host Protect for Win32 Services
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Автор проекта: Классик © 2006-2010
При использовании матереалов сайта, ссылка на сайт Hard-News.3dn.ru обязательна!
Сайт создан в системе uCoz